Среда
24.04.2024, 11:37
Лучшее кино
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Кинозал Регистрация Вход


Статистика
Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Полезно

Меню сайта

Категории
Боевик [4]
Детектив [2]
Детские фильмы [1]
Документальный фильм [6]
Драма [25]
Комедия [57]
Мелодрама [42]
Мультфильмы [13]
Приключения [1]
Российские фильмы [11]
Сериалы [7]
Советские фильмы [8]
ТВ передачи [63]
Триллер [14]
Ужасы [2]
Фантастика [15]
Исторические фильмы [1]

Популярное


Секс в большом городе / фильм (2008) 


Битва экстрасенсов 12 сезон. Спецвыпуск 3 


Проект ПОДИУМ. Российская версия. 1 сезон. все выпуски 


Битва экстрасенсов 12 сезон. все серии 


Давай поженимся. эфир 25.10.2011. Надежда Ермакова 


Каникулы в Мексике. все выпуски 


"Ху из ху" с Романом Третьяковым. 12.11.2011 


Ху из Ху гость Виктория Боня. эфир 14.01.2012 


"Пусть говорят" Ксения Собчак: 30 лет в шоколаде 


Богатые и знаменитые. Ксения Бородина 

Новости

Новости
[27.07.2016]
«Хорошие руки» отправились в долгий путь 
[26.11.2013]
Сандра Буллок стала персоной года 
[27.05.2013]
Уилл и Джейден Смиты уже в Москве 
[09.02.2013]
Sandra Bullock "Madame Tussaud's" Museum Wax Figure, Las Vegas 
[29.04.2013]
Журнал Total DVD №4 (апрель 2013) 
[06.01.2013]
Путин вручил Депардье российский паспорт 
[27.07.2014]
Сандре Буллок 50 лет!!! 
[21.07.2016]
Екатерина Стриженова поразила результатами похудения 
[01.05.2013]
ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ НАЗВАНА САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ В МИРЕ 

Фото

Друзья сайта
  • Детки-конфетки
  • Женские штучки
  • Любимые рецепты





  • Главная » 2012 » Июнь » 5 » "Прожекторперисхилтон" Выпуск от 27 мая
    15:09
    "Прожекторперисхилтон" Выпуск от 27 мая

     



    Объявлен состав нового правительства России, но некоторые министры остались на своих местах "Главного бухгалтера на переправе не меняют", - так прокомментировал сохранение поста министра финансов за Антоном Силуановым Сергей Светлаков. Министр обороны Анатолий Сердюков должен довести до логического конца начатую им военную реформу. "А почему тогда Нургалиев не остался?" – недоумевает Иван Ургант. – Он тоже реформу до конца не довел". Министр юстиции Александр Коновалов  также сохранил свой пост, причем в планах министерства одной из ключевых задач значится улучшение условий содержания заключенных. "Теперь понятно, почему Коновалов остался министром, - отмечает Сергей. – Его подопечные вытащили: - из Бутырки малява пришла: "Коновалыча не трогайте, пока мы сидим, пусть и он сидит".

    "Идеальным министром" назвали ведущие нового главу Минздрава Веронику Скворцову: она врач-реаниматолог, а врачебная специализация -  защита мозга от необратимых повреждений. Ведущие считают "революционным решением" назначение Скворцовой после менеджера Зурабова и финансиста Голиковой: "А может, врача попробуем?" "Представляете, приезжает скорая помощь, сначала заходит менеджер, потом финансист, - фантазирует Гарик Мартросян. – А когда все нормально – полис заполнен, больной заплатил, то тогда - уже врач".

    Новый министр культуры - Владимир Мединский. Александр недоумевает, почему в программе "Прожекторперисхилтон" ни разу не  обсуждали статьи нового главы Минкульта, который постоянно печатается в "Комсомолке". "А зачем подхалимничать? – заявляет Иван. – Хорошие, крепкие, интересные статьи".  Виктор Ишаев – министр по развитию Сибири и Дальнего Востока. На вопрос, кто занимал этот пост до него, Ургант уверенно отвечает: "Как кто? Ермак!"

    На мероприятиях Русского дома во время Олимпиады в Лондоне будет запрещен алкоголь, если там будут присутствовать спортсмены. Светлаков опасается, что спортсменов туда пускать вообще не будут: "Установят фейс-контроль: "В спортивном костюме – пошел вон!" "Да какой я спортсмен – 38-е место! Ну дай бухнуть!" Иван боится, что теперь зрителям непонятно будет, выиграла его сборная или проиграла: "Раньше приходишь в Русский дом: шампанское пьют – выиграли, водку пьют – проиграли, водку с шампанским – выиграли, но у массажиста день рождения".

    По мнению Светлакова, наши спортсмены будут выбирать для празднований самые неожиданные места: "Выходит лондонская бабушка в подъезд, а там 20 человек в кедах – наши волейболисты – кагор друг другу передают. А на коленях  у них синхронистки одинаково себя ведут".

    Гость программы "Прожекторперисхилтон" - голливудский актер Уилл Смит. На вопрос, в чем изюминка третье части "Люди в черном", гость говорит: "Такого фильма вы еще не видели!" - и надевает черные очки, делая вид, что  включает нейтрализатор. Но ведущие поясняют ему, что в Москве есть лучший нейтрализатор – Russian vodka: "Он также стирает из памяти, что было прошлой или позапрошлой ночью, а утром тебе можно внушить все, что угодно".

    Ведущие интересуются, правда ли Уилл отказался сниматься в фильме "Матрица". "Дело в том, что когда я прочитал сценарий, я ничего не понял", - поясняет гость. "Я даже когда посмотрел, ничего не понял!" - не удивлен Гарик. Впрочем, по словам гостя, и со сценарием "Людей в черном все было не просто: "Я прочитал этот сценарий…  Может быть, я просто не умею читать?.. Но жена была в полном восторге, и я решил сниматься".

    Оказывается, Уилл Смит - единственный актер, у которого есть 9 фильмов подряд, собравших в прокате более 100 миллионов долларов.  Гарик считает, что если гостю так везет с деньгами, то надо этот выпуск "Прожекторперисхилтон" показать в кинотеатрах. "Это очень хорошая идея, - согласен Уилл Смит. - Я заработаю денег, и вам тоже кое-что перепадет".

    http://www.1tv.ru






    Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1404 | Добавил: Favorite-Leela | Теги: Уилл Смит, смотреть, Видео, Онлайн, Прожекторперисхилтон | Рейтинг: 0.0/0
     




    Всего комментариев: 0
    avatar
    .

    Вход

    Поск

    Теги

    Интересно

    Соцсети
    ОК
    Вконтакте


    Facebook

    Интересы





    Яндекс цитирования

    Лучшее кино © 2024 При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
    Хостинг от uCoz